«Байкал Сервис»: доставим груз по расписанию

Транспортная компания для удобства клиентов ввела почасовое расписание автомобильных перевозок сборных грузов по городам России

Новости Курган

На сайте компании «Байкал Сервис» появилась опция, которая позволяет отправителям грузов с точностью до минут спланировать свои поставки. Теперь клиентам заранее известно не только день и время отправления груза с терминала, но и его прибытия в город назначения, а также время выдачи.

«Сегодня, сдав груз в Кургане в рабочий день до 18 часов, клиент уже на следующий день может получить его, к примеру, в Екатеринбурге, куда груз прибудет согласно расписанию», — комментирует руководитель филиала «Байкал Сервис» в Кургане Маргарита Чупахина.

Для клиентов новый сервис очень удобен. Он позволяет наглядно получить всю необходимую информацию: выбрать варианты перевозки, ознакомиться с рекомендациями, которые позволят быстро и легко оформить и отправить груз.

Кроме того, введение подробного и четкого расписания дает возможность более тщательно планировать свои графики поставок грузов по разным направлениям, учитывая дни и часы каждой отправки.

Услугами ТК «Байкал Сервис» пользуются и крупные промышленные предприятия, и различные интернет-магазины, и международные курьерские службы.

«Клиентское расписание «Байкал Сервиса» удобно, в первую очередь, тем, что позволяет оперативно спланировать доставку в любой город России, — говорит менеджер транспортного отдела компании IML Анна Хамитова. — Мы активно работаем с рынком электронной коммерции, и нам крайне важны своевременность и качество доставки».

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: