Как оптимизировать расходы на грузоперевозки?

Транспортная компания «Байкал-Сервис» в Кургане для клиентов запустила череду сезонных акций.

новости курган

Транспортная компания «Байкал-Сервис» в Кургане для клиентов запустила череду сезонных акций. Начиная с февраля, компания предоставляет скидки на перевозку шин, дисков и запчастей, не берет плату за «негабарит» и бесплатно забирает груз от двери клиента.

Как рассказала руководитель представительства в Кургане Маргарита Чупахина, по акции «Колесим со скидкой!» на 20% дешевле обойдется транспортировка шин, колесных дисков и колес. Предложение действует до конца апреля по всей региональной сети компании.

До 30 июня компания предоставляет 15% скидку на перевозку запчастей из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска и Тольятти. Акция распространяется на запчасти для автомобилей, мотоциклов и сельхозтехники. Бонусом к такой перевозке клиенты получают 50% скидку на упаковку – деревянную обрешетку.

— Наши курганские клиенты могут воспользоваться и специальными предложениями, — уточнила Маргарита Чупахина. — Во-первых, заказать забор груза в удобный интервал времени без дополнительной платы. Эта акция действует до конца апреля при отправке из Кургана в любой регион России, Казахстана и Беларуси. Она распространяется на груз, каждое место которого весит до полутора тонн и не превышает параметры 3х1,7х1,6 м. Во-вторых, до лета наш филиал не взимает плату за негабаритный груз, отправляемый из Кургана.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: