Въезжаем в лето с выгодой

Транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила акции, по которым клиентам выгодно совершать отправки, пользующиеся в летние месяцы повышенным спросом.

новости курган

Для многих категорий грузов характерна цикличность, которая выражается в росте спроса на перевозку с наступлением того или иного сезона. Учитывая эту закономерность, «Байкал-Сервис» всегда старается предложить клиентам более выгодные условия на транспортировку именно тогда, когда это востребовано. Так и сейчас можно сэкономить 15 % на междугородней перевозке целой группы товаров, спрос на которые особенно высок.

«С началом летнего сезона спрос на перевозки некоторых категорий грузов вырастает на 10 % — 25 %, — отмечает директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский. — Своими сезонными акциями мы поддерживаем наших клиентов, помогая им снизить в этот период расходы на логистику».

По акции «Везем хорошую погоду» «Байкал-Сервис» предлагает транспортировку со скидкой 15 % климатического, теплового и вентиляционного оборудования — кондиционеров, радиаторов, батарей и прочее.

«Едем на дачу» будет интересна тем, кому нужно доставить столь востребованные в это время товары для сада и огорода, а также дачные принадлежности.

Предложение «Для спорта и отдыха» говорит само за себя и распространяется на широкий перечень спортинвентаря и товаров для отдыха.

Наконец, акция «Мастерам везет» дает право на 15 % скидку при перевозке всевозможного рабочего инструмента.

Отметим, что все перечисленные акции действуют до 31 июля по всей филиальной сети компании. С полным перечнем грузов, на которые распространяется скидка, можно ознакомиться на сайте компании. Для того, чтобы рассчитать скидку, в калькуляторе на сайте при расчете стоит выбрать характер или категорию груза, например, спортивные товары.

Добавим, что «Байкал-Сервис» специализируется на доставке грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). В настоящее время компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: