Зауральцев проконсультируют по «Skype»

С 1 апреля с помощью этого вида связи можно будет общаться со специалистами Роспотребнадзора

Через несколько дней у жителей Зауралья появится возможность проконсультироваться у руководителей структурных подразделений управления Роспотребнадзора по Курганской области с помощью системы «Skype». 

Таким современным способом можно будет получить информацию о качестве пищевых продуктов, питьевой воды, условиях проживания в жилых помещениях; защиты прав потребителей при оказании услуг, продаже товаров; об организации мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний и других вопросах, находящихся в компетенции Роспотребнадзора, отмечают в пресс-службе управления.

Специалисты будут выходить на связь на несколько часов. По понедельникам с 15 до 17 на вопросы будет отвечать начальник отдела санитарного надзора Сунегин Вячеслав Юрьевич (suneginrpn); по вторникам с 10 до 12 — начальник отдела защиты прав потребителей Мясоедова Наталья Валентиновна (myasoedovarpn). В Среду с 13 до 15 сеанс связи будет проводить начальник отдела эпидемиологического надзора Сагайдак Оксана Александровна (sagadakrpn); а каждый четверг с 9 до 11 — начальник отдела юридического обеспечения Догопятова Алена Анатольевна (dogopiatovarpn).

В скобках указаны контактные данные специалистов в системе «Skype».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *