Бездомные животные ищут хозяев в Кургане

izzsBZQflUs

Кошка или маленькая собака способны создать уютную обстановку в любом доме

Курганские волонтёры сообщества «Кот и пёс» работают не покладая рук, стараясь пристроить в хорошие руки как можно больше бездомных животных до наступления настоящих холодов. Посмотрите, может быть среди них есть и ваш друг?

Эта кошка со смешными косящими глазами — маленькое море позитива и умиления в красивой гороховой шубке. Она еще молодая, здоровая, недавно стерилизована, поэтому проблем с нежелательным потомством не будет. После жизни на улице еще побаивается всего и глядит по сторонам растеряно. Но любящий хозяин способен отогреть маленькую кошачью душу. Звоните: 8-912-979-22-49 (Наталья Владимировна).

2pDSRx5u34o

Целый помёт подросших месячных щенков кто-то неожиданно выбросил на улицу. Малышей подобрали волонтёры, некоторые уже нашли своих хозяев. Этот мальчишка тоже хочет домой. Вырастет маленьким, не больше болонки, поэтому подходит для квартирного содержания. Очень активный и резвый, несомненно добавит позитива в вашу жизнь. Тел.: 8-912-831-33-34 (Елена).

J-SHhwty2DQ

Маленькая кошка Сима тоже ищет хорошего человека для крепкой и верной дружбы. Ей 10 месяцев, это умная и игривая кошка с замечательным характером и ярко-зелеными глазами. Хорошо уживается с другими кошками. Лоток посещает без промахов. Полностью здорова, стерилизована. Подробности можно узнать по тел.: 8-912-528-60-94 (Тоня).

IMG_3780

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: