В Кургане арестовали французских бульдогов

Если хозяин собак не расплатится с долгами, с животными ему придется расстаться

За долги перед банком курганские приставы наложили арест на двух французских бульдогов. Если в ближайшее время житель Петуховского района Михаил Н. не погасит задолженность, то с любимыми животными ему придется расстаться.

У Михаила Н. накопилась задолженность свыше 90 тысяч рублей по кредитным платежам в пользу одной из банковских организаций. Получив постановление о возбуждении исполнительного производства, мужчина на него никоим образом не отреагировал. Задолженность в установленный законом срок так и не была погашена.

Судебный пристав-исполнитель провел проверку имущественного положения должника. Арест был наложен  на велотренажер, мотоцикл «Урал» и двух четвероногих породы   французский бульдог.

По предварительной оценке стоимость каждой собаки составляет 8 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФССП по Курганской области. Пока что животные и бытовая техника оставлены должнику на ответственное хранение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *