Поговорим о качестве

Управление Роспотребнадзора по Курганской области проводит телефонную «горячую линию» по этой теме

Всемирный день качества (World Quality Day) — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. Инициатором учреждения этого дня является Европейская организация качества (ЕОК) (EuropeanOrganization for Quality, EOQ) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН).

Впервые мировая общественность отметила этот день в 1989 году. А спустя шесть лет Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Главная цель Всемирного дня качества — привлечение внимания широкой общественности к проблеме качества предлагаемой продукции и услуг. Во-первых, товары должны быть безопасными для человека и окружающей среды. Во-вторых, что они должны полностью удовлетворять все запросы и ожидания потребителей.

В связи с проведением мировым сообществом Всемирного дня качества Управление Роспотребнадзора по Курганской области с 12 по 14 ноября 2014 года проводит телефонную «горячую линию». Телефоны, по которым можно получить разъяснения и консультации: 8-800-100-45-04, 46-38-33, 42-56-62, 41-72-07.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *