Узнать о нарушениях ПДД курганцы могут в многофункциональном центре

Такого рода справку предоставляет УМВД России по Курганской области

Напоминаем курганцам, что государственная услуга по предоставлению сведений об   административных правонарушениях в области дорожного движения доступна в городских  отделах ГБУ «МФЦ». Для получения справки заявителю необходимо просто заполнить заявление в свободной форме. Главное, в нем должны быть указаны фамилия, полное имя и отчество заявителя, паспортные данные, дата и место рождения, адрес постоянной или временной регистрации.

С ноября 2014 года еще одна государственная услуга УМВД России по Курганской области представлена в отделах МФЦ. Речь идет о выдаче справок о наличии или отсутствии судимости или факта уголовного преследования (прекращение уголовного преследования). В течение 30 дней (с момента регистрации заявления в многофункциональном центре) управление МВД России по Курганской области принимает решение о предоставлении государственной услуги.

Госуслуги областного УМВД предоставляются без взимания госпошлины и иной платы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *