В Курган привезут юмор с Урала

ur_pelmeni

В филармонии выступят самые смешные люди на телевидении – «Уральские пельмени»

Пожалуй, самые популярные комики страны сегодня именно они – «Уральские пельмени». Каждый вечер они удерживают у телеэкранов миллионы зрителей, заставляя их кататься от хохота на диване и возле него. Их искрящийся, хулиганский юмор и уморительные сценки не теряют актуальности даже после десятого просмотра: потому что веселье не натужное, потому что мы знаем их персонажей не понаслышке – это наши сумасбродные соседи, чудаковатые коллеги и нелепые знакомые (а порой и мы сами).

Практически родные, домашние «Уральские пельмени» 5 апреля развеселят целый зал филармонии, где представят свою программу «Избранное», состоящую из лучших номеров последних программ. В феерическую программу вошли не только известные, ставшие классикой номера, но и новые постановки. Зрители всегда являются частью шоу «УП», и как всегда, в зале и на сцене будут происходить невероятные вещи!

Любимцы публики в особом представлении не нуждаются, их номера все знают наизусть. Но увидеть это своими глазами, почувствовать атмосферу живого веселья и искрометной импровизации и получить букетище положительных эмоций и заряд позитива на месяц вперед – разве такой случай можно упустить?

На концерт «Уральских пельменей» приходят целыми семьями, ведь здоровый юмор нужен всем – и бабушке, и ее малолетним внукам. Постоянные зрители телеканала СТС убеждены, что «Уральские пельмени» – лучшее средство от плохого настроения и хандры.

Знаменитая команда КВН «Уральские пельмени» родилась когда-то в недрах Уральского политехнического института, ее участниками стали простые уральские студенты, ныне они – звезды экрана. В этом апреле основатель легенды КВН Дмитрий Соколов отмечает свое 50-летие. По этому случаю «пельмени» устроят на родине юмориста бенефис «50 друзей СОКОЛоушена». В большую программу войдут лучшие шутки и номера, написанные создателем «Уральских пельменей» за последние несколько лет. Кое-что из праздничной программы перепадет на долю курганцев.

Мы также обязательно познакомимся с «бабушками» Андрея Рожкова, «ботаниками» Вячеслава Мясникова, дочкой мэра в исполнении неподражаемого Дмитрия Брекоткина, красавицами с выключенным мозгом в исполнении сексапильной Юлии Михалковой…

И не забыть бы прихватить платок – вытирать слезы от хохота.

Выступление любимых артистов всей страны состоится в филармонии 5 апреля в 19 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: