Довыборы депутата Курганской городской Думы признаны состоявшимися

deputat-gordumyi-sergeechev

Победителем признан Роман Сергеечев

В довыборах депутата Курганской городской Думы по избирательному округу № 14 победителем признан Роман Сергеечев, кандидат от «Единой России» (989 голосов).

Второй результат показал Сергей Федотов, выдвинутый «КПРФ» (723 голоса). На третьем месте Олег Кобяков, представитель «Справедливой России» (690 голосов). Четвёртой стала выдвинутая «ЛДПР» Людмила Мещерякова (500 голосов). Слабую поддержку избирателей получил самовыдвиженец Михаил Котюсов (340 голосов).

По данным Курганской городской избирательной комиссии, явка избирателей по округу составила 38,8 процента. Всего, по официальным сведениям, количество избирателей в округе № 14 составляло 10049 человек.

В городской избирательной комиссии подчеркнули, что в день голосования 18 сентября жалоб со стороны избирателей и кандидатов в комиссию не поступало.

По официальным данным горизбиркома, Сергеечев Роман Николаевич родился 9 марта 1976 года. Образование — высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения». В настоящее время работает в ООО «Центр безопасности труда», директор.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: