В Кургане должница рассчиталась сочинениями русских поэтов

Судебные приставы уже не первый раз поймали женщину на том, что она не платит за аренду квартиры

В Кургане должница рассчиталась сочинениями русских поэтов

Впервые жительница Кургана Нина С. попалась сотрудникам межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по Курганской области в августе прошлого года.

Женщина вместе со своим гражданским мужем снимала двухкомнатную квартиру, но за аренду жилья не платила. Сама она скрывалась, ее сожитель вводил в заблуждение представителей закона, не называя адреса ее местонахождения.

Через несколько месяцев Нину С. все-таки обнаружили, и в счет погашения долга судебные приставы-исполнителями арестовали мебель и технику должницы.

А недавно судьба снова свела судебных приставов-исполнителей Курганского городского отдела судебных приставов №1 и Нину С.

Она снова сняла квартиру и снова за аренду жилья не платит. И не собирается. Говорит, что не работает, как и ее супруг.

В результате судебные приставы-исполнители, отстаивая интересы арендатора, наложили арест на бытовую технику и сборники сочинений русских поэтов, принадлежащие должнице, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *