В Кургане должника выселили из квартиры

Мужчина не смог расплатиться с банком

В пресс-службе УФССП России по Курганской области рассказали: 28-летний глава семьи не смог расплатиться с крупной задолженностью в банке. Два года назад он взял в кредит 1,5 млн. рублей на покупку квартиры. Однако мужчина не рассчитал силы. Зарплаты супругов не хватало не только на выплату кредита, но и на повседневные нужды.

В июне этого года Курганский городской суд лишил семейную пару права собственности на квартиру, в которой они проживали. В УФССП России по Курганской области поступил исполнительный лист о выселении должников и передачи квартиры в собственность банку. Должники добровольно освободили жилье и вывезли находящиеся там вещи. В присутствии судебных приставов и сотрудников банка мужчина передал ключи от квартиры новому собственнику. С начала года это уже 14 принудительное выселение должников в Зауралье.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *