Зауральцы могут поставить оценку налоговой

Желающих приглашают принять участие в анектировании на сайте УФНС России по Курганской области

Управление ФНС России по Курганской области напоминает жителям региона о возможности оценить работу налоговых органов, приняв участие в Интернет-анкетировании. Заполнить анкету может любой желающий. При этом регистрироваться на сайте не нужно.

Чтобы оценить качество обслуживания налогоплательщиков, необходимо ответить на несколько вопросов в разделе «Анкетирование» на официальном сайте налоговой службы Курганской области www.r45.nalog.ru. При этом налогоплательщики могут указать, из чего сложилась эта оценка, устраивал ли их режим работы инспекции, насколько комфортно им было в операционном зале инспекции, сколько времени пришлось ожидать и т.д.

Воспользоваться сервисом можно и в налоговых инспекциях Кургана и Курганской области, где установлены «гостевые компьютеры» для посетителей. Также желающие могут заполнить анонимную анкету в зале для приема налогоплательщиков и опустить ее в специальный ящик.

За 9 месяцев текущего года работу зауральских налоговиков оценили уже более тысячи жителей региона: 120 налогоплательщиков воспользовались возможностями Интернет-анкетирования, 911 человек заполнили анкеты в письменной форме.

Анкетирование позволит сотрудникам налоговой службы незамедлительно реагировать на «проблемные» вопросы и оперативно исправлять недочеты в работе. Отзывы и предложения зауральцев будут использованы для совершенствования методов работы службы и повышения качества обслуживания.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *