Курганцы могут выбрать себе четвероногого друга

варя

Курганское сообщество энтузиастов помощи бездомным животным «Кот и пес» предлагает приютить «потеряшек»

Бездомным животным в нашем городе не так просто обрести хозяина и прожить счастливую жизнь. Газета «Курган и курганцы» решила помочь энтузиастам найти дом для маленьких «потеряшек».

варя

Ваша квартира позволяет вам завести только маленькую собачку? Или вам нравятся ласковые малютки, больше похожие повадками на кошек? Тогда Варя ждет именно вас. Когда-то ее нашли на пустыре в камышах. По оценке ветеринара, ей около полугода и, скорее всего, раньше она была домашней. Варя — тихая и скромная собака, нуждается в заботливом и понимающем хозяине. Если вы хотите, чтобы эти преданные глаза встречали вас каждое утро, позвоните по телефону: 8919-588-72-22 (Ольга)

ириска

Ириска — лучший вариант для тех, кто ищет в собаке одновременно охранника и компаньона. Собаке около года, она очень контактная и веселая. Обладает хорошими охранными качествами. Жить предпочитает в теплой будке или вольере. Будет рада не только охранять собственность, но и сопровождать вас на прогулках. Ириска очень ждет ваших звонков по телефону: 8919-588-72-22 (Ольга).

Альма

Еще одна собака, готовая защищать ваше имущество — скромняга и умница Альма. Она долгое время провела на улице, постоянного крова и хозяина у нее нет. Зато развиты охранные качества и огромное желание служить человеку. Быть может, именно Альмы так не хватает вашему дому? Узнать подробнее о собаке можно по телефону 8919-575-92-67 (Анастасия).

Если вы не нашли здесь своего будущего питомца, волонтеры сообщества «Кот и пес» будут рады познакомить вас с другими малышами. Если вы хотите завести кошку (котенка), звоните по телефонам: 8-919-588-7222 (Ольга), 8-905-851-31-23 (Ольга), 8-951-272-36-40 (Елена). Если хотели бы взять собаку (щенка), обращайтесь: 55-18-24 (Андрей), 8-919-588-7222 (Ольга), 8-912-528-60-94 (Тоня).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: