Курганцы выбрали лучшее фото со Дня города

56=

Сегодня будут подведены итоги конкурса среди пользователей Instagram

24 августа у горожан был уникальный шанс поделиться своими впечатлениями от празднования «именин» Кургана, приняв участие в фотоконкурсе «Как я встречаю День города».

30 авторов, все – пользователи Instagram, прислали более 200 фотографий: с 00.00 до 23.55 они размещали снимки праздничного города в своей ленте соцсети, поставив хештеги #Kurgan334 и #Kurgan. Для проведения «Народного голосования» фото были также выложены в сети «Вконтакте».

Победителей определили пользователи соцсетей и фотографы газеты «Курган и курганцы», которые выбрали на свой вкус самые интересные работы.

Итак, лучшие снимки удалось сделать Александру Бурнашову, Ларисе Головиной, Александру Вшивкову, человеку под ником gavrilov13 и Даниилу Обабкову. Кстати, Даниил также одержал победу и в номинации «Народное голосование», его фото набрало больше всех «лайков».

 186 192
 Фото Александра Бурнашова. Фото Ларисы Головиной.
 56 144
 Фото Александра Вшивкова. Фото gavrilov13.
 38
 Фото Даниила Обабкова.

Победителей ждут сертификаты на печать фотографий на 500 рублей от компании «Сервис групп». Все участники конкурса получат в подарок электронную подписку на газету «Курган и курганцы» на 2014 год и подарки от партнеров проекта.

Кроме этого, авторы еще 5 фотографий, чьи имена нам еще не известны, будут награждены подарками проекта «Любимый город».

Награждение победителей состоится сегодня, 29 августа, в 14 часов в библиотеке им. Маяковского.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: