В Зауралье бухгалтер переводила деньги предприятия своей дочери

Возвращать более 3 млн рублей предстоит судебным приставам

В Зауралье бухгалтер переводила деньги предприятия своей дочери

Гражданка С., работая бухгалтером в организации, вместо того, чтобы оплачивать по договорам расходы предприятия, перечисляла денежные средства на банковские счета своей дочери. Всего ей удалось похитить таким образом более 3 млн рублей.

В отношении бухгалтера было возбуждено уголовное дело, а дочь гражданки суд обязал вернуть предпринимателю незаконно полученные денежные средства.

За это время дочь женщины успела приобрести два автомобиля, земельный участок и начала строительство коттеджа. На это имущество и был наложен арест в счет погашения задолженности. В присутствии понятых принадлежащие должнице автомобили «Audi» и пикап «Great Wall» погрузили на эвакуатор и передали взыскателю.

На земельный участок и недостроенный коттедж также был наложен арест. После оценки специалистов они будут переданы на реализацию, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *