Курганские плавающая гусеничная машина и уникальный мини-погрузчик «Термит 1000» — среди гигантов мировой строительной индустрии

курган новости

В Москве в 19-й раз проходит крупнейшая выставка строительного оборудования и технологий на территории СНГ – bauma CTT RUSSIA

Сюда съехались представители знаменитых компаний со всей планеты.

В павильонах «Крокус Экспо» представлены самые современные строительные машины, в том числе образцы продукции предприятий «Кургандормаш» и «Курганмашзавод».

Продукция 60-и с лишним стран разместилась на выставочной площади около 61 тысячи квадратных метров.

«Кургандормаш» впервые участвует в таком крупном международном мероприятии, но уже успел вызвать к себе интерес, продемонстрировав малогабаритную универсальную коммунальную машину УКМ-2500, вакуумную подметально-уборочную машину КО 318F и мини-погрузчик «Термит 1000».

«Курганмашзавод» представил на международной выставке ТМ140 – универсальную плавающую транспортную гусеничную машину.

курган новости

Фото kurganmashzavod.ru

Эта удобная в управлении, маневренная конструкция благодаря оригинальному решению гусениц может перевозить людей в условиях бездорожья, легко преодолевая снежную целину, болота. При этом машина сконструирована так, чтобы как можно меньше вредить хрупкой экологической системе приполярной тундры.

Кроме того, КМЗ предложил вниманию гостей и участников выставки мини-погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800Н. Эта машина способна практически на всё – от уборки снега и мусора до бурения скважин, что неудивительно – заводчане снабдили мини-погрузчик семнадцатью видами навесного оборудования, которые можно менять с поразительной легкостью.

Фото bauma-ctt.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: