В Кургане открылась выставка фоторабот, посвященная работе судебных приставов

В течение двух месяцев она будет работать в одном из залов библиотеки им. Маяковского

Выставка «В объективе — судебные приставы» подготовлена пресс-службой УФССП России по Курганской области. Ее цель – рассказать с помощью фотографий о разных сторонах работы судебных приставов, расширяя представление наших горожан о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.

На суд зрителей представлено 38 цветных фоторабот. Передача детей в детский дом, рейд по неплательщикам алиментов, акция «Узнай о долгах в банке данных», сдача донорской крови, конкурс «Хрустальные звездочки», выдворение мигрантов за пределы России – эти и многие другие темы отражены на фотоснимках.

Эта выставка — первый подобный опыт для судебных приставов, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области. Идею подхватили и помогли ее воплотить в реальность сотрудники библиотеки имени Маяковского.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: