В Кургане покажут знаменитые фотоработы лондонских репортёров «Рейтер»

reyter

На выставке «Лучшие фотографии XXI века» будет представлено 99 работ, напечатанных на метровых планшетах

В Курганском областном культурно-выставочном центре 14 января в 16 часов откроется  выставка «Reuters. Our world now». Лучшие фотографии XXI века».

Международное агентство «Рейтер» было основано Полем Юлиусом Рейтером в 1851 году в Лондоне. Сегодня это ведущий мировой поставщик новостей, отличающихся оперативностью, точностью и независимостью. В агентстве  работает более двух тысяч талантливых и профессиональных фотографов и корреспондентов из 130 стран, что позволяет ему получать самые свежие материалы практически изо всех точек земного шара.

Фотожурналисты «Рейтер» подробно освещают политические события и вооруженные конфликты, стихийные бедствия и катастрофы, жизнь знаменитостей и национальные праздники, а также спорт, науку, культуру, экономику и многое другое. На выставке представлены фоторепортажи о самых запоминающихся событиях последнего десятилетия, причём авторы, всегда стараются показать их «человеческое лицо». Часто рискуя жизнью, фотографы находят самый точный ракурс, для того чтобы зафиксировать мгновение истории, и их работы всегда впечатляют эффектным исполнением, высоким качеством и глубоким содержанием.

Экспозиция выставки состоит из 99 фоторабот. Все они  представлены в великолепном качестве: фотографии напечатаны на метровых планшетах. Выставка будет работать до 22 марта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: