В библиотеке имени В. Маяковского гостит фотовыставка «Ретро»

На ней представлены работы трех курганских мастеров

Фотовыставка «Ретро» переехала из культурно-выставочного центра в Центральную городскую библиотеку имени В. Маяковского. Она будет открыта здесь до 9 декабря.

Организатором выставки «Ретро» стал фотоклуб «Форма», который работает на базе библиотеки. На выставке представлены фотографии трех авторов — Анатолия Удачина, Николая Ушакова и Виктора Михайлова. Все снимки сняты до 1990-го года.

Виктор Михайлов – руководитель фотоклуба «Форма». Анатолий Удачин  делится своим богатым опытом с начинающими фотографами, а фотографии Николая Ушакова публикуются на страницах местных и федеральных изданий.

На выставке представлено тридцать черно-белых работ. Посмотреть экспозицию можно в течение месяца по адресу: ул. Пролетарская, 39. Выходной – четверг. Вход свободный.

Организаторы выставки напоминают, что все любители фотографировать могут присоединиться к занятиям фотоклуба «Форма». Встречи проходят в ЦГБ им. В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39) по средам, а молодежь собирается также и по вторникам. Начало занятий в 18 часов, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: