В Кургане открывается выставка художницы Наталии Рудый

В экспозиции в КВЦ представлено 50 работ автора

IMG_4203=

В четверг, 8 сентября, в Курганском областном культурно-выставочном центре состоится открытие персональной выставки картин Наталии Валерьевны Рудый (Кузнецовой) «Свет малой Родины».

Все представленные на выставке работы — это дань уважения и любви к природе родного края, любви к малой Родине, любви к России.

Наталия Валерьевна Рудый (Кузнецова) родилась в городе Серов Свердловской области в 1989 году. С тринадцати лет проявила любовь к рисованию.

Пейзаж является излюбленной темой произведений автора выставки, поэтому творческие поездки и поиск вдохновения в новых образах стали неотъемлемой частью её жизни. Наработанный пленэрный материал служит толчком к созданию новых произведений.

IMG_4204=

В экспозиции представлено 50 работ автора, выполненных в разное время — с 2011 года по 2016 год.

Наталия — член Союза художников России, участник городских, областных, региональных выставок. Недавно состоялись ее персональные выставки в Музейно-выставочном центре в Нижнем Тагиле, выставка в городе Серове.  Выставка художницы в Кургане будет работать до 7 октября.

IMG_4205=

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: