Из-за морозов возможна отмена междугородных рейсов автобусов

В целях безопасности перевозок пассажиров Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики принимает соответствующие меры.

В связи с резким понижением температуры воздуха на территории Зауралья в дневное и ночное время направлены письма перевозчикам региона и руководству курганского автовокзала с рекомендацией о переносе либо отмене межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на последующие дни. Особое внимание представители областного правительства призывают обратить на техническое состояние транспортных средств, выходящих на межмуниципальные маршруты регулярных перевозок.

С изменениями по расписанию маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте курганского автовокзала av45.ru, по телефонам справочной службы 8(3522)45-85-33, 004. Кроме того, объявления будут размещены на территории автовокзалов в районных центрах.

Администрация Автовокзала г. Кургана совместно с перевозчиками также информирует о возможных отменах внутриобластных и междугородных рейсов, корректировке схемы движения автобусов, задержках в отправлениях в ближайшие дни из-за резкого похолодания.

Просим пассажиров отнестись к этому с пониманием и планировать поездки заранее. Информацию о рейсах узнавайте у работников автовокзала, а так же на сайте www.av45.ru

Жителей региона также просим брать в дорогу тёплые вещи и документы, удостоверяющие личность.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: