Как уехать домой в Новогоднюю ночь

Для тех, кто захочет встретить Новый 2017 год на Центральной площади Кургана и принять участие во флешмобе Дедов Морозов, после завершения торжественных мероприятий от кинотеатра «Россия» будут организованы специальные автобусные рейсы.

курган ночь площадь

По информации МКУ «Транспортное управление», общественный транспорт поедет по трем маршрутам:

— в микрорайоны Заозерный и Рябково (от кинотеатра «Россия» по улицам Гоголя, Красина, К. Мяготина, через Галкинский переезд, по улицам Мостостроителей, проспекту Голикова, улицам Карбышева, Лесопарковой);

— в поселок Восточный (от кинотеатра «Россия» по улицам Гоголя, Томина, К. Мяготина, Пролетарской, Гоголя, Савельева, К. Маркса, Половинской, Гагарина, бульвару Мира, улицам Пугачева, Достоевского);

— в Энергетики и Северный район (от кинотеатра «Россия» по улицам Гоголя, Пушкина, Свердлова, Бажова, проспекту Конституции, в обратном направлении – по проспекту Конституции, через Галкинский переезд, по улицам Ушакова, Гвардейской, Панфилова и Дзержинского).

Время отправления автобусов – 00:30 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: