Слабости сильного пола

В Зауралье в 2016 году выявлено 9 поддельных больничных.  Все они предъявлены работодателям мужчинами — сотрудниками крупных  предприятий

В Зауралье в 2016 году выявлено 9 поддельных больничных.  Все они предъявлены работодателям мужчинами — сотрудниками крупных  предприятий

За 2016 год  82 медицинских организации Курганской области выдали зауральцам более 263 тыс. листков нетрудоспособности. Это на 10 тыс. листков больше, чем годом ранее. При этом количество испорченных  медучреждениями бланков сократилось: с 5,4%  в 2015 году неверно заполненными оказались до 4,7% в 2016-м, сообщает главный специалист группы по связям с общественностью Курганского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Екатерина  Игнатюк.

«Липовых» листков нетрудоспособности специалистами отделения в 2016 году выявлено девять. Причем, все поддельные больничные предъявлены работодателям мужчинами — сотрудниками крупных зауральских предприятий.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *