Зауральцы могут успеть попасть на образовательный форум «Ладога»

Регистрация заканчивается в воскресенье

курган новости

В этом году образовательный форум Северо-западного федерального округа «Ладога» пройдет в Ленинградской области с 24 июня по 1 июля. Его участниками станут 850 активных молодых людей из регионов России.

В программе 9 тематических образовательных смен, направленных на обучение и обмен опытом между молодыми сотрудниками сферы культуры и искусства, социальной защиты населения, образования, развития сельских территорий и здравоохранения, а также на развитие творческого потенциала у молодежи в сфере коммуникаций, добровольчества, политического и гражданского лидерства, сообщает Росмолодежь.

На форуме в этом году будут организованы мероприятия и тематические дни, приуроченные сквозной теме форума — «Год экологии в России», а также программы, нацеленные на формирование у молодежи интереса к истории Отечества, в поддержку «Года истории» в Ленинградской области и 100-летия Русской революции.

Чтобы подать заявку в качестве участника, необходимо зарегистрироваться на сайте Росмолодежь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *