Олег Богомолов поблагодарит лучших выпускников за отличную учебу

В среду, 23 июня, состоится торжественный приём губернатора Курганской области лучших выпускников образовательных учреждений 2009-2010 учебного года

Самых успешных учеников области Олег Алексеевич будет поздравлять уже во второй раз, такие приемы становятся доброй традицией. Отметим, что в этом году благодарственные письма губернатора и памятные сувениры получат 100 талантливых зауральцев.

Напомним, что звания «лучший выпускник» удостаиваются победители Всероссийских, областных олимпиад, научно-практических конференций, спортивных соревнований, музыкальных и творческих конкурсов, закончившие обучение на «хорошо» и «отлично».

Как рассказывают в ГУ образования области (которое осуществляет общее руководство по подготовке приема), 23 июня молодёжную элиту области пополнит 31 победитель Всероссийской олимпиады школьников и 69 лучших выпускников начального, среднего и высшего профессионального образования.

На церемонию награждения приглашены родители выпускников, педагоги, руководители их образовательных учреждений, а также высшие должностные лица области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *