Завтра в Кургане откроется первая региональная выставка «Твое здоровье»

Она пройдет в рамках научно-практической конференции, посвященной 200-летию Николая Пирогова

Цель выставки, в которой примут участие фирмы из Кургана, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Уфы, Москвы, Кирова, Перми, — ознакомление с новыми перспективными разработками российских и зарубежных производителей в области медицинской техники, инструментария и лекарственных препаратов.

Выставка будет работать два дня – 17 и 18 ноября — в областном культурно-выставочном центре.

Посещение выставки – в программе научно-практической конференции, посвященной 200-летию со дня рождения великого русского хирурга Николая Пирогова, которая начнется 18 ноября.

Ее организаторы – правительство Курганской области, Главное управление здравоохранения Курганской области, РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова; клинико-диагностический центр гастроэнтерологии имени профессора Я.Д. Витебского; Курганская областная клиническая  больница, объединение хирургов и травматологов Курганской области.

Участники конференции не только вспомнят о вкладе Н.И. Пирогова в развитие медицины, науки и образования, но и поделятся опытом  современных врачей, работающих в различных отраслях медицины.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *