Курганцы довольны работой стоматологов

Это показал опрос, проведенный среди посетителей городской поликлиники

В МУ «Городская стоматологическая поликлиника» проведена ежегодная плановая проверка качества медицинского обслуживания. По всем критериям коллектив учреждения получил высокие оценки.

В социологическом опросе, проведенном курганским филиалом ООО «Росгосстрах-Медицина», приняли участие 97 пациентов поликлиники. Им было предложено оценить различные показатели работы данного муниципального лечебного учреждения, рассказывают в пресс-службе МО «Город Курган».

100% респондентов отметили отличное санитарно-гигиеническое состояние медучреждения. Абсолютное большинство опрошенных положительно охарактеризовало квалификацию персонала, особо подчеркнув вежливость и внимательность медработников. 

По мнению курганцев, на высоком уровне находится и материально-техническая база поликлиники. В распоряжении врачей имеется достаточное количество разового инструментария и лекарств.

Чуть ниже показатели (порядка 90% – 95%) в графах «диапазон лечебных процедур, проводимых в поликлинике» и «уровень доступности лечения».

Кроме того, на главный вопрос: «Достигнут ли ожидаемый результат лечения?» — 100% пациентов дали положительный ответ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *