Курганцам покажут «философское фотоповествование»

В КВЦ открывается выставка четырех фотохудожников Зауралья

В этом году Курганскому филиалу Союза фотохудожников России исполняется 15 лет.
Круглую дату члены филиала отметят показом своих работ в серии экспозиций. «Наше» — четвертая по счету фотовыставка, которая откроется 5 июля в 16 часов  в Областном культурно-выставочном центре.

Как правило, летняя фотовыставка состоит из работ членов Союза и одного — двух приглашённых авторов, подающих большие надежды стать в последующем активными участниками проектов СФР.

Выставку «Наше» украсят работы четырех авторов. Наш коллега, известный фотожурналист, член СФР Александр Алпаткин представит серию фотографий о выпускниках 2012 года и «философское фотоповествование» о скоротечности бытия, родившееся под впечатлением от пребывания в одном из домов «вымирающей» деревни. Фотограф Ольга Аборенова расскажет в фотоочерке о Марии Зайцевой — детском педагоге по физическому и эстетическому развитию детей дошкольного возраста, призере городского конкурса «Учитель года».

Шадринец Эдуард Кутыгин представит свои новые произведения в жанре пейзажа. Фотокартинами живой природы порадует и фотограф Валерий Васенин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: