В Зауралье намерены пресекать хамство со стороны врачей

В департаменте здравоохранения организована специальная «горячая линия»

О фактах неуважительного отношения к пациентам со стороны медицинских работников, хамства, грубости, вымогательства зауральцы могут сообщать по телефону «горячей линии» департамента здравоохранения Курганской области: 46-16-65. Как нас заверили в департаменте, по каждому сообщению будет проводиться проверка и, если информация подтвердится, грубиян будет наказан.

Кроме того, в управлении лицензирования и контроля качества медицинской помощи департамента работает «горячая линия» по организации лекарственного обеспечения, телефон: 49-85-28; в управлении организации медицинской помощи — «горячая линия» по вопросам организации медицинской помощи взрослому населению, телефон 49-85-06. Также организована «горячая линия» по вопросам контроля качества оказываемой медицинской помощи в учреждениях здравоохранения области, телефон 46-16-65.

Звонков от зауральцев ждут в будние дни с 8 до 17 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *