Управление Роспотребнадзора по Курганской области заботится о кадрах

Здесь началась выдача целевых направлений в медицинский вуз

С 3 июня 2013 года Управлением Роспотребнадзора по Курганской области выдаются целевые направления абитуриентам для поступления на медико-профилактический факультет Омской государственной медицинской академии, сообщает пресс-служба ведомства. Направление можно получить по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 46 (кабинет № 30).

Для получения целевых направлений абитуриентам необходимо иметь при себе паспорт. Абитуриентам, не достигшим 18-летнего возраста, следует прибыть с одним из родителей (попечителем, опекуном) при обязательном наличии у родителя (попечителя, опекуна) паспорта.

При оформлении целевых направлений между Омской государственной медицинской академией, Управлением Роспотребнадзора по Курганской области и абитуриентом  заключается договор о целевой подготовке специалистов с высшим медицинским образованием.

Прием документов для поступления будет проводиться выездной приемной комиссией Омской государственной медицинской академии, которая будет работать 26–29 июня 2013 года на базе Курганского базового медицинского колледжа по адресу: г. Курган, ул. Алексеева, 11.

Информацию о правилах приема в Омскую государственную медицинскую академию, вступительных испытаниях можно получить на официальном сайте учебного заведения (www.omsk-osma.ru).

Контактные телефоны: 41-34-95 (Сахарова Эллина Владимировна), 46-06-95 (Серкова Алла Робертовна)

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *