В Кургане пройдет медицинская выставка

Для горожан это уникальный шанс проконсультироваться со специалистами и проверить свое здоровье

Завтра в областном культурно-выставочном центре состоится региональная выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра».

В мероприятии примут участие ведущие медицинские организации разных форм собственности, центры здоровья, страховые медицинские компании, Территориальный Фонд ОМС, ОАО «Синтез» и РНЦ «ВТО им. акад. Г.А. Илизарова».

Зауральцы смогут узнать о деятельности медицинских учреждений региона, развитии системы здравоохранения и получить бесплатные консультации специалистов. Планируется работа передвижного флюорографа, консультации врачей различных специальностей и психологов, проведение обследований и анализов, в том числе подбор контактных линз, измерение внутриглазного давления, УЗИ щитовидной железы. Предусмотрена раздача наглядных материалов, — сообщается на официальном сайте Правительства области.

В рамках выставки также пройдут «круглые столы» различной тематики, участники которых смогут обсудить наиболее актуальные проблемы, связанные с сохранением здоровья населения нашей области.

Посетить выставку можно с 10.00 до 19.00 часов. Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *