«Выборы – один из базовых элементов современной политической культуры»

Доктор философских наук, депутат Курганской областной Думы Борис Шалютин сравнил участие в голосовании на выборах Президента РФ с правилом соблюдения гигиены

Новости Курган

— Не имеет значения, есть ли у вашего кандидата шанс выиграть именно на этих выборах. Поддерживая эту позицию сегодня, вы её усиливаете и работаете на будущее. Это один из базовых элементов современной политической культуры, — отмечает доктор философских наук. — Вы моете руки перед едой не потому, что именно сейчас на них сидят микробы, которые обязательно вызовут болезнь. Мыть руки перед едой надо всегда, это гигиеническое правило, а несоблюдение гигиенических правил раньше или позже неизбежно влечет крайне негативные последствия, – заявил Борис Шалютин.

По словам Бориса Соломоновича, сам он тоже примет участие в выборах. На них, кстати, можно не только выбрать президента, но и выиграть пару призов. Среди них IPhone седьмой модели, SE, а также Apple Watch S3. Для этого нужно сделать фото в специальной рамке, которые будут стоять рядом с избирательными участками и разместить его в одной из социальных сетей с хештегом #голосплюс. Подробности на сайте акции голосплюс.рф.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: