Более 270 тысяч курагнцев могут воспользоваться избирательным правом

Новости Курган

В городе Кургане с 8 утра открылся 151 избирательный участок

В городе Кургане в 8 утра открылся 151 избирательный участок, из которых 146 постоянных и 5 временных. Избирательные участки будут сегодня работать до 20:00. Воспользоваться избирательным правом смогут порядка 270 тысяч горожан. 

Отметим, что в сети интернет работает портал nashvybor2018.ru, на котором все желающие могут пронаблюдать за деятельностью избирательных участков по всей территории Российской Федерации.

Новости Курган

Журналисты берут интервью у проголосовавшего Александра Ильтякова, депутата Государственно думы. Фото с сайта nashvybor2018.ru, камера УИК № 33

Для того чтобы найти онлайн-трансляцию с нужного вам избирательного участка, необходимо воспользоваться интерактивной картой России и найти для начала свой город, а в последствии и необходимый участок.

Для тех, кому важно просматривать видео с нескольких участков, имеется кнопка «избранное». Сюда можно добавить нужные адреса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: