Обзор интересных новинок кино от онлайн-кинотеатра ivi.ru

Приятного просмотра

Новости Курган

Кинофильмы – отличный способ провести вечер с друзьями или в гордом одиночестве, отдохнуть в выходной день, открыть для себя что-то новое и интересное. Если вы как раз ищете интересные идеи, приглашаем к прочтению обзора, подготовленного сайтом ivi.ru.

Вурдалаки

О чем: Действие фильма https://www.ivi.ru/watch/136572 происходит в России в 18 веке. В Карпатских горах стоит древний Спасский монастырь, куда был отправлен духовник Елизаветы. Он принес с собой непростые и страшные столичные тайны, о которых пока что никому ничего неизвестно. Да и сам край издавна считался место сложным и неспокойным – не зря о нем слагали легенды, и упоминали только шепотом. Считалось, что тут живет нечисть, которая осталась еще со времен набега турков. Вслед за Лавром в монастырь приезжает и крестник императрицы Андрей. Тут он откроет для себя много нового, магического и встретит настоящую любовь.

Кому смотреть: Любителям истории и мистики, красивых постановок и нарядов 18 века.

Отступник

О чем: Внутри 12-тилетнего Малкольма живет умудренный опытом столетний старик https://www.ivi.ru/watch/161263, которого не отпускают духи прошлого. В детстве он столкнулся с насилием со стороны того, кого считал примером для подражания, кумиром и просто другом. Пережитые события превратили Малкольма в жесткого и озлобленного человека, злоба и обида не оставили места Богу, вере в людей и светлым чувствам. Неуемная жажда мести становится главной причиной саморазрушительных программ молодого человека.

Кому смотреть: Ценителям психологических драм, сложно закрученных сюжетов – ведь предстоит глубокое, откровенное, подчас шокирующее путешествие во внутренний мир морально надломленного человека.

Журналист

О чем: Главный герой – журналист в возрасте, который работает в бумажной газете и когда-то был весьма известным исследователем. Но слава осталась в прошлом, и теперь Портер Рен просто пишет о различных новостях в своей колонке, без особой страсти и интереса к жизни. В поисках интересных тем и славы он встречает Кэролайн – молодую и очень богатую вдову, которая просит журналиста помочь выяснить обстоятельства гибели ее покойного супруга. Портер охотно берется за расследование, еще совершенно не понимая, что его ждет впереди. Новая загадочная знакомая оказалась не такой милой и простой, как казалось сразу, зато быстро вовлекла писателя в сети коварных интриг и опасных тайн.

Кому смотреть: Фильм понравится ценителям криминальных триллеров, а также всем, кто любит запутанные сюжеты и мистику.

В гостях у Элис

О чем: О жизни молодой женщины – представительницы богемы, дочери известного режиссера и одинокой мамочки. Устав от всего, она отправляется праздновать свое тридцатилетие подальше от дома. Уйдя в отрыв, Элис просыпается с тремя симпатичными парнями. Ее мать разрешает пожить им в семейном доме, но тут на сцену возвращается бывший муж главной героини.

Кому смотреть: Любителям веселых комедий и жизненных сюжетов.

Приятного просмотра!

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: