В Курганском театре кукол «Гулливер» открывается цикл новых программ

Зрителей ожидают творческие встречи с артистами и создателями спектаклей

В Курганском театре кукол «Гулливер» для зрителей в этом году подготовили массу сюрпризов.

С февраля здесь открывается цикл творческих программ Татьяны Андреевой  «Я знаю их…». Программы выльются во встречи с  любимыми артистами, приоткроют странички их биографии, секреты творческой кухни и закулисья.

Автор и участники программ дадут ответы на вопросы: «Как становятся артистами? Какими путями приходят в театр, зачем поднимаются на сцену? Что любят актеры? Как создают образы своих персонажей? Как «выходят» из спектакля, переключаясь на обычную жизнь? Какими могут быть отношения между артистом и зрителем, артистом и режиссером?».

Первая встреча состоится  15 февраля. Участники творческого вечера под названием «Ветер перемен…» — супружеская пара -Алексей Гущук и Ирина Тимофеева.

В марте зрителей ждут встречи с заслуженной артисткой РФ Аллой Семеновой, а в апреле вы узнаете все про актрис  Татьяну Есину, Оксану Кириевскую, Татьяну Кокину и актера Владимира Базунова. В мае состоится разговор по душам с художниками театра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: