Роспотребнадзор открывает двери для предпринимателей

Сегодня в Кургане бизнесу расскажут о его правах и обязанностях

курган новости

15 февраля 2018 года для представителей бизнеса будут организованы консультации по вопросам контрольно-надзорной деятельности управления Роспотребнадзора по Курганской области, в том числе о профилактике нарушений, мерах по их устранению.

Получить ответы на интересующие вопросы можно с 10:00 до 17:00 часов по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 46.

Специалисты будут также консультировать в МФЦ по ул. Куйбышева, 144, стр. 41.

В этот же день с 10:00 до 12:00 часов в управлении пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2017 год, в ходе которых будут рассмотрены вопросы о мерах, принятых по результатам проверок административной и иной публично-правовой ответственности; об уведомительном порядке начала осуществления предпринимательской деятельности; о новых требованиях нормативных правовых актов.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются представители общественных объединений предпринимателей, федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти региона, органы прокуратуры, субъекты предпринимательской деятельности, региональные средства массовой информации.

Заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания в электронной форме на адрес электронной почты: [email protected] или на официальный сайт управления в раздел «Публичные обсуждения» — «Задать вопрос».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: