Можно ли в Кургане создать прибыльный бизнес и быть лидером?

Предприниматель и бизнес-тренер Михаил Чурканов уверен, что да

Новости Курган

К сожалению, сегодня не многие компании в Кургане зарабатывают на своих сайтах, а некоторые их вообще не имеют, что является большой стратегической ошибкой и потерей прибыли. Чтобы действительно получать ощутимый доход от бизнеса, необходимо иметь собственный сайт и, конечно же, понятие о SEO-продвижении в основных поисковых системах, говорит предприниматель и бизнес-тренер Михаил Чурканов.

Такие знания помогут вам самостоятельно раскручивать сайт или контролировать сотрудников, от которых зависит его продвижение в интернете, а также вывести его в Топ-10 в поисковых системах в Кургане.

Известно, что чем выше рейтинг вашего сайта в поисковиках, тем больше вероятности, что посетители будут заходить именно на него, так как 90% из ста посещает первые 10 ссылок, которые выдают поисковики на 1-й странице. На вторые 20 ссылок заходит 50% людей, на третьи — всего 10% посетителей.

— По моему собственному опыту, — говорит бизнес-тренер Михаил Чурканов, — поисковую оптимизацию подразделяют на несколько частей. Первая — работа с самим сайтом. Здесь исправляют конкретные ошибки, добавляют и изменяют наполнение, дизайн и т. д. Стоит отметить, что внутренняя оптимизация сайта будет зависеть только от ваших возможностей и желаний, чем лучше поработаете, тем больше клиентов получите, соответственно — больше прибыли.

Вторая часть работ, по мнению Михаила, связана с раскруткой самого сайта. Для того чтобы ваш сайт посещался как можно чаще и как можно большим количеством посетителей, вам нужно размещать рекламу своего сайта, создавать группы в социальных сетях, контактировать со СМИ, наполнять сайт уникальной текстовой информацией с тематикой вашего бизнеса, которая будет полезна вашим клиентам.

И третья часть работ — поддержание того, что уже было достигнуто. То есть постоянное курирование сайта, добавление статей, опросов, акций, расширение региона присутствия. И, конечно, ещё один важный момент: как говорит Михаил Чурканов, необходимо собирать и работать со статистикой по посетителям вашего сайта, знать, кто ваш клиент. Всё это должно удержать ваш ресурс на высоких позициях в поисковой выдаче и увеличить лояльность ваших клиентов к вашей марке.

Вы всегда можете бесплатно получить консультацию по созданию и продвижению вашего сайта в Кургане по телефону: 8 (909) 702-28-24.

А 3-4 марта 2018 г. посетить 2-дневный деловой мастер-класс «Быть в ТОП-3 Кургана и получать высокую прибыль» для руководителей и владельцев бизнеса. Записаться можно на сайте спикера.  

Для справки: Михаил Чурканов – предприниматель-практик, бизнес-тренер, коуч, владелец группы компаний «Чурканов», в которую входят федеральная цветочная сеть «Мадам Ч», «Центральные Авиакассы», «ТВА».

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: