Дом, который построен…

курган новости

в рамках реализации адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городе Кургане на период 2013-2017 годы»

На сегодняшний день не введенным в эксплуатацию остается один объект – 18-ый дом по улице Калинина. Разрешение на ввод дома № 16 по этой же улице было получено на прошлой неделе.

Объект по адресу Калинина, 18 планируется сдать в эксплуатацию не позднее 23 августа при наличии положительного заключения по итогам проверки.

В настоящее время специалистами отдела учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, департамента жилищно-коммунального хозяйства ведется работа по регистрации права заключения договоров мены и договоров соцнайма, а также процедуры приема-передачи квартир как между муниципалитетом и застройщиком, так и между муниципалитетом и гражданами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: