Редакция газеты «Курган и курганцы» одна из первых в области привилась от гриппа

курган новости грипп вакцина прививка

Присоединяйтесь к нашим рядам и будьте здоровы!

Сегодня коллектив нашей редакции дружно привился от гриппа. Кстати, мы были одними из первых в Курганской области, кто поставил прививку в преддверии сезона заболеваний ОРВИ.

К своему здоровью журналисты городской газеты всегда относятся с особым вниманием, ведь выпадать из информационного потока нам никак нельзя: наши постоянные читатели ждут свежих новостей как в газете, так и на сайте.

Процедура вакцинации, надо признать, абсолютно безболезненная. Отняла у каждого из нас не больше минуты. Никто из коллег плохо потом себя не чувствовал, все продолжили работать в прежнем режиме.

Как нам рассказали специалисты Роспотребнадзора по Курганской области, в регион первая партия вакцины «Совигрипп» поступила в конце августа: 102 640 доз для взрослого населения и 66500 для детей. В этом году в Зауралье планируют привить 342 тысячи человек (в 2016 году — были привиты 345 тысяч человек). 

Если вы тоже хотите поставить прививку, по всем вопросам профилактики гриппа и ОРВИ обращайтесь в Управление Роспотребнадзора по Курганской области в рабочие дни с 8-30 до 17-30 по телефонам: 46-48-22 и 46-12-52.

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашим рядам и будьте здоровы!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *