На дорогах Курганской области снято ограничение движения автобусов и транспорта, перевозящего опасные грузы

Автомобилистов настоятельно призывают соблюдать скоростной режим

Новости Курган

Напомним, вечером 6 марта из-за сильного снега, метели, плохой видимости был введен режим ограничения движения для большегрузных транспортных средств и рейсовых автобусов на всех федеральных трассах Курганской области.

7 марта департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства обратился к УГИБДД УМВД России по Курганской области с рекомендацией временно прекратить движение транспортных средств, перевозящих опасные грузы и осуществляющих регулярные автобусные и школьные перевозки, до устранения снежного наката и гололедицы, возникших из-за выпадения большого количества осадков.

Дорожные службы провели работу по расчистке трасс, открывая их для движения по мере освобождения от снега.

Сейчас движение по федеральным трассам полностью возобновлено, обработка дорог специальными реагентами продолжается, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области. Автомобилистов настоятельно призывают соблюдать скоростной режим.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *