В Курганском госуниверситете пройдет День открытых дверей

На него приглашают старшеклассников, их родителей и учителей

курган новости

Для старшеклассников, их родителей и учителей в Курганском государственном университете пройдет День открытых дверей. Ученики 10-11 классов смогут познакомиться со всеми специальностями и направлениями подготовки КГУ, а также узнают о правилах приема в вуз.

Для родителей будет организована встреча на тему «Поступи правильно» с представителями ректората, деканами факультетов и ответственным секретарем приемной комиссии Курганского государственного университета .

День открытых дверей пройдет 2 декабря с 11.00 до 15-00 часов в здании по ул. Советской, 63 (корпус 4, конференц-зал, 5 этаж).

Для согласования участия групп выпускников необходимо связаться с координаторами мероприятия: Анной Алексеевной Поляруш (тел.: 8-919-56-68-788); Андреем Викторовичем Говорковым (тел.: 8-912-97-95-000, адрес электронной почты: [email protected]), советует пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *