Зауральские школьники узнают, как сдать ЕГЭ на 100 баллов

курган новости

Лучшие учителя России проведут онлайн-консультации в социальной сети — первая лекция уже завтра

14 марта в 17:00 по московскому времени в официальном сообществе Министерства науки и образования в социальной сети «ВКонтакте» учитель математики высшей квалификационной категории, лауреат всероссийского конкурса «Учитель года России-2011» Алексей Доронин расскажет, как сдать ЕГЭ по профильной математике на максимально высокий балл. Алексей Владимирович объяснит, как подготовиться к экзамену. Во время онлайн-трансляции он ответит на все вопросы, которые напишут в чате сообщества.

Отметим, что в прошлом году в Курганской области 100 баллов по профильной математике получил выпускник гимназии № 31 Даниил Уткин. Также молодой человек сдал экзамен по физике на максимальный балл.

Такие онлайн-консультации по подготовке к выпускным экзаменам пройдут по всем предметам. Будущих абитуриентов проконсультируют лучшие учителя России. Все лекции можно будет найти в социальной сети «ВКонтакте» по хештегу #ОнлайнКонсультацияЕГЭ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *